| Тип велосипеда | MTB, хартейл |
| Диаметр колес | 26 |
| Размер рамы | 13″ 15″ 17″ |
| Вес (сер.) | 15,6 |
| Макс. снаряженный вес | 110 |
| Год | 2021 |
| Цвет | черно-зеленый, черно-оранжевый, черно-серый |
| РАМА | |
| Рама | стальная, V-brake |
| Вилка | MODE 26 MLO CT, V-brake |
| Рулевая колонка | MTB CT |
| ПРИВОД | |
| Скоростей | 21 |
| Манетки | Sunrun SL-KD-80 |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY10 |
| Задний переключатель | Sunrun RD-HG-26A |
| Кассета | Shunfeng SF-FW05 |
| Шатуны | MTB CT 42x34x24t |
| Цепь | MAYA |
| Каретка | Kenli |
| тормоза | |
| Тип тормозов | Shunfeng, V-brake |
| Тормозные ручки | Sunrun |
| КОЛЕСА | |
| Обода | |
| Спицы | черные |
| Покрышки | 26×2,10 |
| КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | |
| Кермо | CT Crossride 31,8x610mm |
| Грипсы | резиновые |
| Вынос | Crossride 60mm |
| Седло | Crossride MTB |
| Подседельный штырь | CT 25,4x300mm |
| Педали | platform |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед Corso 26 Energy
6 505 грн.
Велосипед Ardis Vincent 26″
12 235 грн.
Велосипед ARDIS MTB 26 AL «M15» 2024
8 950 грн.





Отзывов пока нет.