Велосипед Crosser BMX 20 Premium магний
нет в наличии
Тип тормозов : Ободные
Бренд : CROSSER
Диаметр колес : 20
Пол : Для детей, Для мальчика
Материал рамы : Магний
Возраст : Для детей, От 6 лет, От 7 лет
| Диаметр колес | 20″ |
| На возраст | с 5 лет |
| Количество скоростей | Односкоростной |
| Вес | 10.8 кг |
| Рама | магний |
| Вилка | магний |
| Задний переключатель | Отсутствует |
| Передний переключатель | Отсутствует |
| Тормоза | Комбинированный (задний: дисковый передний: ободной) |
| Манетки | Отсутствуют |
| Цепь | Сталь, односкоростная |
| Кассета | Одна звездочка с холостым ходом |
| Шатуны | Стальные, 32 зуба |
| Втулки | Стальные на шарикоподшипниках |
| Обода | лытие диски |
| Покрышки | Innova 20х1.95 |
| Рулевая | Резьбовая дюймовая на шарикоподшипниках |
| Вынос | Стальной, регулируемый по высоте |
| Руль | Стальной, регулируемый по высоте |
| Подседельный штырь | Стальной |
| Седло | Детское |
| Комплектация | Крылья, боковые колесики, звоночек |
| Рассчитан на вес | до 50 кг |
| На рост | 105-125 см |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 20 Crank 2024
5 332 грн.
Велосипед Princess-1 Frozen 20
Первоначальная цена составляла 5 425 грн..4 750 грн.Текущая цена: 4 750 грн..
Велосипед ARDIS 20 BMX MG FALCON Х 2024
5 845 грн.
Велосипед Atlantic 20″ Omicron CS
4 385 грн.
Велосипед BMX 18′ T-21861
4 370 грн.
Велосипед HAMMER 20 210
6 900 грн.
Велосипед DYNA 20 STAR M1
8 740 грн.
Велосипед 20 Liv Adore
15 600 грн.
Велосипед Sigma Infanta 20 2024
5 330 грн.
Велосипед HAMMER FAT 20
Первоначальная цена составляла 11 180 грн..10 620 грн.Текущая цена: 10 620 грн..
Велоипед Hammer 20 M-1
9 285 грн.
Велосипед Ardis 20 ROCKY-BOY 2024
6 470 грн.
Велосипед 20 Formula FLOWER PREMIUM
4 456 грн.
Велосипед 20 Corso 20 Revolt 2024
5 905 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед ROMET 26 Rambler R6.0 JR 2024
Первоначальная цена составляла 17 910 грн..15 030 грн.Текущая цена: 15 030 грн..
Велосипед ROMET 26 Rambler R6.3
Первоначальная цена составляла 24 930 грн..19 944 грн.Текущая цена: 19 944 грн..





Отзывов пока нет.