Велосипед Cross 27,5*4,5″ Leopard 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 7
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Фэтбайк
| Бренд | Cross |
| Год | 2024 |
| Пол | Мальчик,Девочка,Унисекс |
| Возраст | Дорослий, Підлітковий |
| Диаметр колёс | 27.5″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 18″ |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | Cross — ste-18 |
| Вес велосипеда | 18 кг |
| Серия | Leopard |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Руль | Стальной .680mm |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Рулевая колонка | 1 1/8*44 *30MM H:9 |
| Грипсы | JD-196 L:120MM |
| Материал вилки | Сталь |
| Вилка | Cross-stell-reg |
| Тип вилки | Ригидная |
| Втулка (Передняя) | GL-A42F 3/8*13G*36H*140*180, сталь |
| Втулка (Задняя) | GL-A42R 3/8*36H*13G*180*220mm, сталь |
| Покрышка (передняя) | CHAOYANG H-5176 |
| Покрышка (задняя) | CHAOYANG H-5176 |
| Обода | Алюминиевый |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормозные ручки | Моноблок |
| Седло | Cros — MTB |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | NECO WP-931A |
| Система шатунов | 1/2*3/32*36T*170L, 9/16, Стальной шатун |
| Каретка | картридж |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF51 |
| Цепь | FFC Z51 1/2*3/32*118 |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano RD-TZ50 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE MERCURY DD FR 2025
8 524 грн.
Велосипед Winner 27,5″ ALPINA 2/7
16 340 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC 100 AM
19 731 грн.
Велосипед Winner 27,5” Special
21 672 грн.
Велосипед CrossBike BOXTER 27.5″
6 990 грн.
Велосипед Cyclone 27,5” AX
18 573 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC LADY 75 HDD
22 826 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon GX Race
Первоначальная цена составляла 16 504 грн..14 854 грн.Текущая цена: 14 854 грн..
Велосипед Cylone 27,5” LLX
24 570 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3
26 800 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед 26″ SPACE MERCURY DD FR 2025
8 847 грн.
Велосипед 20 Corso BMX-1055
6 545 грн.
Велосипед VNC 20″ Miss
6 538 грн.
Велосипед Hammer INTENSE 16 N-200
3 840 грн.
Велосипед Giant Contend SL 2 Disc
45 765 грн.





Отзывов пока нет.