Велосипед Cross 27,5″ Kron 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Cross |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 27.5″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 17″ |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | Cross — ste-17 |
| Серия | Kron |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Руль | Сталь W640*Ø22.2*Ø31.8*1.4T H:20MM |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Рулевая колонка | XJ-D3 28.6*44*30MM H:9MM Безрезьбовая |
| Грипсы | 130MM JD-196 |
| Материал вилки | Сталь |
| Вилка | 26″ Амортизационная вилка, сталь:Ø25.4*28.6*30*189MM, Ø38mm |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Наличие LockOut | Да |
| Вилка дополнительно | 38 мм |
| Втулка (Передняя) | 3/8*14G*36H*100*140mm |
| Втулка (Задняя) | 3/8*14G*36H*135*175MM, сталь |
| Покрышка (передняя) | 27,5*2.125 HYD-057 |
| Покрышка (задняя) | 27,5*2.125 HYD-057 |
| Обода | Двойной Алюминиевый 27 — 5″*1 — 75*14G*36H |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Диаметр ротора | — |
| Седло | MTB 3710 |
| Подседельный штырь | 28.6*300MM*1.2T Сталь 2P-200 |
| Педали | FP-803B FP |
| Система шатунов | Шатун стальной 1/2*3/32*24*34*42T*170MM |
| Каретка | NECO B902S 68*120 |
| Манетки (Ручки переключения) | EF-500 |
| Цепь | 1/2*3/32*110L F51 |
| Кассета | 14-28T,7 PCS FW-7 |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano FD-TZ30 |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano RD-TZ50 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Titan Canyon 27,5″
10 300 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 80 HDD 2025
22 468 грн.
Велосипед Kinetic 27,5″ Vesta 2025
15 666 грн.
Велосипед Crossride 27,5 HILAND 2024
8 165 грн.
Велосипед Liv 27,5 Tempt 4
25 200 грн.
Велосипед Cross 27,5″ EOS 2024
5 400 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone AX
18 573 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 2024
17 160 грн.
Велосипед Corso 27,5 Rend 2025
8 321 грн.
Велосипед 27,5″ Marin BOBCAT TRAIL 4
34 320 грн.
Велосипед Ardis 27,5 Vulkan 2024
11 250 грн.





Отзывов пока нет.