Велосипед Cronus Fantom 27,5″
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Велосипеды Cronus
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 24 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (170-185 см), M-L(165-180)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Бренд | Cronus |
| Год | 2023 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 27.5″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 19.5″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Cronus-Fantom-alu19/5 |
| Серия | Fantom |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Руль | Алюминиевый, 720mm |
| Вынос руля | Алюминиевый, L: 80mm |
| Рулевая колонка | NECO H148,1-1/8″*44*30 |
| Грипсы | Черные, с алюминиевым кольцом 130mm |
| Материал вилки | Алюміній |
| Вилка | Алюминиевая вилка X1, 27.5″SR Suntour |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Наличие LockOut | Да |
| Втулка (Передняя) | DH-802F |
| Втулка (Задняя) | DH-802R |
| Покрышка (передняя) | Kenda K1010 |
| Покрышка (задняя) | Kenda K1010 |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Тормоз (Передний) | Shimano BR-MT200 |
| Тормоз (Задний) | BR-MT200 (Shimano) |
| Тип тормозов | Дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano BR-MT200 |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Седло | Черное, MTB |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Педали | Алюминиевые Wellgo B249DU |
| Система шатунов | SHIMANO AFCTY301C244CL |
| Каретка | Картридж SHIMANO BB-UN101 |
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO SL-M315 |
| Цепь | KMC Z51 |
| Кассета | SHIMANO HG200-8 12-32T |
| Переключатель скоростей (Передний) | SHIMANO FD-Y300D |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-M370 |
| Тип задней втулки | Под кассету |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone AX
18 573 грн.
Велосипед Liv 27,5 Tempt 4
25 200 грн.
Велосипед Cross 27,5″ EOS 2024
5 400 грн.
Велосипед Corso 27,5 Rend 2025
8 321 грн.
Велосипед 27,5″ Marin BOBCAT TRAIL 4
34 320 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 2024
17 160 грн.
Велосипед Liv Bliss 27.5
22 220 грн.
Велосипед Ardis 27,5 Vulkan 2024
11 250 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 4
27 720 грн.
Велосипед Ardis Cleo 27.5″
12 800 грн.
Велосипед VNC 27,5″ MontRider A5
16 687 грн.
Велосипед T12000-DYNA 27,5 2024
10 760 грн.








Отзывов пока нет.