Велосипед Cronus 27.5″ Dynamic
нет в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Велосипеды Cronus
Диаметр колес : 27,5"
Кол.скоростей : 20 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (170-185 см), L (Ваш рост 170-185 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Бренд | Cronus |
| Год | 2023 |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Диаметр колёс | 27.5″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 19.5″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Cronus-Dynamic 520-19,5″-ALU |
| Серия | Dynamic |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Руль | Алюминиевый, 720mm |
| Вынос руля | Алюминиевый, L: 80mm |
| Рулевая колонка | NECO H56,1-1/8″*ZS44/28.6*ZS55/30 |
| Грипсы | Черные, с алюминиевым кольцом 130mm |
| Материал вилки | Алюміній |
| Вилка | Алюминиевая вилка XCM, 27.5″SR Suntour |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Наличие LockOut | Да |
| Втулка (Передняя) | DH-802F |
| Втулка (Задняя) | DH-802R |
| Покрышка (передняя) | Kenda K1010 |
| Покрышка (задняя) | Kenda K1010 |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Тормоз (Передний) | Shimano BR-MT200 |
| Тормоз (Задний) | BR-MT200 (Shimano) |
| Тип тормозов | Дисковый гидравлический |
| Тормозные ручки | Shimano BR-MT200 |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Седло | Черное, MTB |
| Подседельный штырь | Алюминиевый |
| Педали | Алюминиевые Wellgo B249DU |
| Система шатунов | SHIMANO AFCM41002BEB66 |
| Каретка | SHIMANO AFCM4100 |
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO M6000 |
| Цепь | KMC X10R |
| Кассета | Shimano CS-M4100-10 DEORE 10-speed 11-42T |
| Переключатель скоростей (Передний) | SHIMANO FD-M4100 |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-M5120 |
| Тип задней втулки | Под кассету |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Dream NX 2024
10 067 грн.
Велосипед AL 27.5″ SPACE LYRA 2026
8 082 грн.
Велосипед Winner 27,5″ SOLID-DХ
20 597 грн.
Велосипед Cronus 27,5″ Ultimatum 2024
23 400 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE MARS DD FR 2025
8 740 грн.
Велосипед 27 Orbea MX 40
27 029 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE PHAETON DD FR 2025
8 600 грн.
Велосипед VNC 27,» Expance A2 Lite
10 901 грн.
Велосипед Crossbike Next 2025 27.5
6 990 грн.
Велосипед Cross 27,5″ Forest 2024
7 900 грн.







Отзывов пока нет.