| Год | 2022 |
| Производитель | Cyclone |
| Тип задней втулки | Кассетная |
| Для кого | Для взрослых, для мужчин |
| Колеса | 27,5 |
| Рама | Алюминиевая, 6061, конусная рулевая, внутренняя проводка тросов, трейловая геометрия |
| Вилка | Uding D3, алюминиевая, гидравлический локаут |
| Вилка | 100 мм, пружинная |
| Тип амортизации | хардтейл |
| Каретка | NECO B910, картридж, на промподшипниках, 68×118 мм |
| Цепь | KMC Z8 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315 |
| Количество скоростей | 16 |
| Система | Shimano FC-M315-B2, 22-36T, длина шатунов 170 мм |
| Кассета | Shimano Tourney HG-200, 11-32T, 8 скоростей |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M315 |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M370 |
| Втулка задняя | SOLON DH-802FQ, алюминиевая, на насыпных подшипниках, 32 спицы, под дисковый тормоз |
| Втулка передняя | SOLON DH-802FQ, алюминиевая, на насыпных подшипниках, 32 спицы, под дисковый тормоз |
| Спицы | SLE, стальные, черные |
| Руль | Cyclone, диаметр 31.8 мм, ширина 700 мм |
| Седло | Cyclone |
| Вынос | Cyclone, алюминиевый, диаметр 31.8 мм, подъем 7 градусов, длина 60 мм (15″) 90 мм (17″) |
| Подседельный штырь | Cyclone, алюминиевый, диаметр 31.6 мм, длина 350 мм |
| Тормоза | Tektro M280, ротор 160 мм |
| Обода | MH20, алюминиевые, двойные, 32 спицы |
| Покрышка | Kenda 27.5х2.3″ |
| Педали | VP-536 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon GX Race
Первоначальная цена составляла 16 504 грн..14 854 грн.Текущая цена: 14 854 грн..
Велосипед Cylone 27,5” LLX
24 570 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3
26 800 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3 GE 2024
34 100 грн.
Велосипед Corso MADMAX 27.5 2024
Первоначальная цена составляла 14 021 грн..12 746 грн.Текущая цена: 12 746 грн..
Велосипед Ardis 27,5 TUCAN
17 900 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 105 DD CS
18 390 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon NS
9 592 грн.
Велосипед Momentum 27.5 iRide UX 3S
43 780 грн.
Велосипед 27,5″ Pride ROCX Tour
45 012 грн.
Велосипед Corso ELYSIUM 27,5 2025
8 082 грн.
Велосипед Titan 27,5″ Arena 2024
8 990 грн.





Отзывов пока нет.