Велосипед 27.5″ Leon XC-70
в наличии
Тип тормозов : Гидравлические
Бренд : Leon
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 18
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : L (170-185 см), M (160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 18″; 20″ |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Шатуны | Prowheel RAID-501 22-36 170мм |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M46L |
| Кассета/трещетка | MICROSHIFT CS-H092 9-к 11-36T |
| Цепь | KMC Z9 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка передняя | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Обода | алюминиевый, двойной, для бескамерного использования |
| Тормоза | Tektro MD-M280 160/160мм, дисковые механические |
| Седло | Cпортивное YBT-K050 |
| Вес (кг) | 14.8 |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 27,5 |
| Рама | алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | SR Suntour XCM, ход 100мм, гидравлический локаут |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-M292 |
| Ручки переключения | MICROSHIFT TS39-29 L2 R9 |
| Количество скоростей | 18 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Втулка задняя | ARC MT-001R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Покрышки | Kenda K1153 27,5*2,10 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | Zoom, алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 168-182; 175-185 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE MERCURY DD FR 2025
8 524 грн.
Велосипед Winner 27,5″ ALPINA 2/7
16 340 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC 100 AM
19 731 грн.
Велосипед Winner 27,5” Special
21 672 грн.
Велосипед CrossBike BOXTER 27.5″
6 990 грн.
Велосипед Cyclone 27,5” AX
18 573 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC LADY 75 HDD
22 826 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon GX Race
Первоначальная цена составляла 16 504 грн..14 854 грн.Текущая цена: 14 854 грн..
Велосипед Cylone 27,5” LLX
24 570 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3
26 800 грн.





Отзывов пока нет.