Велосипед 27.5 Formula KOZAK DD 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Formula
Диаметр колес : 27,5"
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M-L(Ваш рост 165-180)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 27,5 |
| Рама | Высокопрочная сталь «High tensile steel» рама с заниженной геометрией |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, индексный |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ500-7, 7K трещетка |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 27,5X2.10 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 172-188 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19″ |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | SUNRUN QD-35 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 17.2 |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE MERCURY DD FR 2025
8 524 грн.
Велосипед Winner 27,5″ ALPINA 2/7
16 340 грн.
Велосипед 27.5 Cross Hunter
9 700 грн.
Велосипед Winner 27,5” Special
21 672 грн.
Велосипед CrossBike BOXTER 27.5″
6 990 грн.
Велосипед Cyclone 27,5” AX
18 573 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC 100 AM
19 731 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon GX Race
Первоначальная цена составляла 16 504 грн..14 854 грн.Текущая цена: 14 854 грн..
Велосипед Cylone 27,5” LLX
24 570 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3
26 800 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед Ardis EXPEDITION 26″
Первоначальная цена составляла 16 135 грн..15 515 грн.Текущая цена: 15 515 грн..
Велосипед 28″ Marin NICASIO
32 780 грн.
Спица SLE 258мм гросс (по 144шт)
382 грн.














Отзывов пока нет.