Велосипед 27.5 Formula ALPINA 2025
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Formula
Диаметр колес : 27,5"
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Formula |
| Категория велосипеда | Горный |
| Диаметр колёс | 27.5″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Ростовка рамы | 17.5″ |
| Вилка | Амортизационная с локаутом, стальная |
| Пол | Унисекс |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик |
| Вынос | Алюминий, длина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Кассета/Трещётка | SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28T |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ500, 7 скоростей |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A |
| Обода | 27.5″ Алюминий, двустенные противоударные, 36H, 14G, VLT GA18 |
| Педали | Алюминий, TENGHUI KW-P236 |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ500 |
| Покрышки | 27.5″ x 2.10, WANDA W2003 |
| Руль | Высокопрочная сталь, длина: 680 мм, чёрный, RUIAN T-02 |
| Ручки переключения | Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21 скоростей |
| Ручки руля | JUNTAI JT-G262 |
| Седло | CRO 2503-01 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические, YINXING DB-01 |
| Диаметр ротора | 160 мм |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, XH-B-AM012 |
| Максимальный вес велосипедиста | 100 кг |
| Предназначение | Везде |
| Рост велосипедиста | 168-178 см |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед VNC 27,» Expance A2 Lite
10 901 грн.
Велосипед Crossbike Next 2025 27.5
6 990 грн.
Велосипед Cross 27,5″ Forest 2024
7 900 грн.
Велосипед CrossBike Energy 27.5″
6 400 грн.
Велосипед 27.5″ Leon XC-40
29 192 грн.
Велосипед VNC 27,5″ MontRider A3 FMN
Первоначальная цена составляла 13 033 грн..12 381 грн.Текущая цена: 12 381 грн..
Велосипед Liv 27.5 Pique 3
111 600 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE MERCURY DD FR 2025
8 524 грн.
Велосипед Winner 27,5″ ALPINA 2/7
16 340 грн.
Велосипед 27.5 Cross Hunter
9 700 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед Corso 26 G-Sport 2024
6 525 грн.
Велосипед Giant 26 Sedona DX 2024
26 880 грн.

















Отзывов пока нет.