Велосипед 27.5″ Dorozhnik UTILITY с багажником 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Dorozhnik
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 8
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M-L(Ваш рост 165-180)
Тип велосипеда : Городской
Тип задней втулки : Кассета
| Багажник | Задний и передний: стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 20кг |
| Бренд | Dorozhnik |
| Диаметр колеса | 27.5 |
| Дополнительно | Полноразмерные грязезащитные крылья, подножка |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Год | 2024 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | Кассета 11-34 Sunshine, 8ск |
| Категория велосипеда | Городской |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал изготовления | Высокопрочная сталь |
| Материал рамы | Высокопрочная сталь «High tensile steel» |
| Модель велосипеда | UTILITY |
| Обод | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Пластиковые нескользящие платформы |
| Передний переключатель | Нет |
| Покрышки | Wanda 28X1.75, дорожный протектор |
| Пол | Унисекс |
| Предназначение | Везде |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Ростовка рамы | 18.5, 18.5 |
| Ручки переключения | Манетка L-twoo SL-V4008-8W |
| Ручки руля | Резина |
| Руль | Сталь, эргономичный, 640мм |
| Седло | Комфортное, размер 260х180мм |
| Шатуны | Алюминий, под квадрат, 38Т |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Тип переднего тормоза | Дисковый механический |
| Тип рамы | Ригид |
| Тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| Тормоза | Nutt S-5 |
| Вес Нетто Ед | 17 |
| Вес велосипедиста | До 110 кг |
| Вилка | Сталь, жесткая |
| Втулки | Алюминий, промышленные подшипники 14G 36H |
| Вынос | Алюминиевый, 80 мм |
| Задний переключатель | L-Twoo RD-V4008-L, 8ск |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Ardis 27,5 Vulkan 2024
11 250 грн.
Велосипед Liv Bliss 27.5
22 220 грн.
Велосипед Ardis Cleo 27.5″
12 800 грн.
Велосипед VNC 27,5″ MontRider A5
16 687 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 4
27 720 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC LADY 105 DD CS
17 943 грн.
Велосипед T12000-DYNA 27,5 2024
10 760 грн.
Подростковый велосипед Orbea MX 27 XC
29 128 грн.
Велосипед Corso 27 Tornado 2024
6 706 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.3
19 580 грн.
Велосипед Hammer Blast 27,5
10 100 грн.
Велосипед Cronus 27,5″ Hurricane 2024
18 700 грн.


















Отзывов пока нет.