Велосипед 26 Pride STELLA 6.1
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Pride
Диаметр колес : 26
Пол : Женские велосипеды
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Возраст : От 10-12 лет, От 8-10 лет
| Электрический привод | нет |
| Цвет велосипеда | Черный |
| Модельный ряд | Pride Stella |
| Рост | 160-175 см |
| Категория велосипеда | Горные |
| Пол | Женский |
| Год | 2021 |
| Тип горного велосипеда | пересеченная местность |
| Подвеска | хардтейл |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Материал рамы | алюминий |
| Тип тормоза | ободные |
| Диаметр колеса | 26″ |
| Размер рамы | M |
| Шаблон продукта | Горные |
| Кассета | Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 ск. (трещётка) |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF41, 3×7 ск. |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 19мм |
| Передний тормоз | V-Brake |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 Tourney |
| Покрышки | Innova 26×2.0’’, универсальные |
| Рама | PRIDE алюминий, 26” |
| Руль | PRIDE 25,4х640мм, подъём 30мм, сталь |
| Подседельная труба | 27,2×350мм, сталь |
| Шатуны | XS=152мм, S,M, L=170мм, 24/34/42T, сталь |
| Вилка | Suntour SF-M3010, ход 63мм |
| Втулки | Quando, сталь, 32 сп. |
| Вынос | PRIDE, XSS=60mm , M=80mm, L=100mm, сталь |
| Задний тормоз | V-Brake |
| Задний переключатель | Shimano FD-TY300 Tourney |
| Стикер | Новинка |
| Бренд | Pride |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед AL 26″ Leon SUPER JUNIOR DD CS
17 753 грн.
Велосипед Ardis 26 ION ECO
15 700 грн.
Велосипед Ardis 26 Lido Nexus 2024
11 250 грн.
Велосипед Cross STORM V2 26 2025
5 990 грн.





Отзывов пока нет.