Велосипед 26" Leon SUPER JUNIOR
10 360 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Leon
Диаметр колес : 26
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : XXS (Ваш рост 130-145 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Возраст : От 10-12 лет, От 8-10 лет
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подростковые |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 13″ |
| Руль | Алюминиевый, “райзер” д. 31,8мм, ш. 620мм LEON |
| Вынос | Алюминий 45мм |
| Шатуны | Prowheel алюм. 24/34/42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300, 7k |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500 7sp |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A210F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Обода | DS-17, алюминий, двойной |
| Тормоза | Tektro 160/160 Дисковые, механические |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 135-160 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Год | 2021 |
| Диаметр колес | 26″ |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | Пружинно-эластомерная SR Suntour XCT 100мм |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Каретка | Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A210R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Покрышки | 26×2,1 |
| Подседельный штырь | 300мм, диам.: 30.4мм |
| Педали | Feiming FP-913ZU, алюминий |
| Вес (кг) | 14,1кг |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велоcипед Corso Kord 26 2025
8 326 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX 2025
21 294 грн.
Велосипед ARDIS MTB 26 AL «M15» 2024
8 950 грн.
Велосипед Corso Next 26 2025
7 735 грн. Недавно просмотренные товары
Велосипед KELLYS 24 Kiter 30 2024
Первоначальная цена составляла 16 825 грн..16 024 грн.Текущая цена: 16 024 грн..
Велосипед 24″ Discovery QUBE Vbr
8 565 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TREK AM DD с крылом
7 371 грн.
Велосипед AL 26″ Formula BLACKWOOD AM DD
10 085 грн.
Велосипед AL 26" Formula BLACKWOOD AM DD
9 362 грн.






Отзывов пока нет.