Велосипед 26" Leon HT-90
14 820 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Leon
Диаметр колес : 26
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 24 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 16.5″; 19″ |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Вынос | Алюминий 90мм |
| Шатуны | PROWHEEL MPE-301 42-32-22T 170мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-M310 Altus |
| Кассета/трещетка | Shimano CS-HG200, 8k |
| Цепь | KMC Z8 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | Shunfeng SF-A217F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Обода | DS-17, алюминий, двойной |
| Тормоза | Tektro 160/160 Дисковые, механические |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Вес (кг) | 14,2кг |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2021 |
| Диаметр колес | 26″ |
| Рама | алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы |
| Вилка | SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Каретка | VP с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 24 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | Shunfeng SF-A217R, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Покрышки | 26×2,1 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм |
| Педали | Feiming FP-913ZU, алюминий |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 155-170; 165-180 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед Corrado 26 Kanio 2.1 2024
8 600 грн.
Велосипед Atlantic 26″ Dream NX, алюм.
9 988 грн.
Велосипед AL 26″ SPACE IZIDA DD FR
8 625 грн.
Велосипед Crossbike Next 2025 26
6 990 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед Atlantic 29″ Arkon NX
14 406 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon GX Air
17 052 грн.
Электровелосипед Crossbike Everest 27,5
23 200 грн.
Велосипед VNC 29″ HighRider A3
17 080 грн.
Велосипед 20 Pride MINI 1
11 960 грн.
Велосипед ROMET 28 Orkan 3 M
Первоначальная цена составляла 23 985 грн..19 188 грн.Текущая цена: 19 188 грн..
Велосипед Atlantic 29″ Rekon GX Race
17 052 грн.






Отзывов пока нет.