Велосипед 26 Formula THOR DD
Первоначальная цена составляла 10 646 грн..9 502 грн.Текущая цена: 9 502 грн..
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Formula
Диаметр колес : 26
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M-L(Ваш рост 165-180)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Тип | Горные |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19″ |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Шатуны | Сталь 22-34-42Т |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Подходит на рост, см | 168-182 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26″ |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8″ |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF51 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 универсальный протектор |
| Подседельный штырь | Сталь, 300 мм |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед Atlantic 26″ Rekon NS
8 404 грн.
Велосипед Titan 26″ Bergamo 2024
11 200 грн.
Велосипед Corso Spider 26 2024
10 342 грн. 





Отзывов пока нет.