Велосипед 26 Formula PALADIN
10 748 грн. 11 024 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Formula
Диаметр колес : 26
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 7 скоростей
Тип велосипеда : Фэтбайк
Тип задней втулки : Трещотка
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Фэтбайки |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 26″ |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Шатуны | Prowheel , 32T с защитой от попадания одежды |
| Ручки переключения | Microshift TS-38 (манетки) |
| Количество скоростей | 7 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26*4,0 |
| Подседельный штырь | Cталь, 350 мм |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Вес (кг) | 20.2 |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17″ |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800-S |
| Кассета/трещетка | 7-ск 14-28, индексная |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Обода | JHT, алюминий, облегченный с перфорацией |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 160-185 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Горный Велосипед 26 Cross Street
8 900 грн.
Трехколесный велосипед 26 Riksha-2 Шасси
25 805 грн.
Велосипед AL 26″ SPACE IZIDA DD FR
8 625 грн.
Недавно просмотренные товары
Беговел CORSO 14 LAMBO 2024
1 581 грн.
Беговел CORSO Navi 12 2024
1 316 грн.
Велосипед Ardis 29 Lucas 2024
11 765 грн.
Велосипед CROSSRIDE NITRO 24 2024
7 260 грн.
Велосипед 28″ Marin NICASIO
32 780 грн.
Ниппель Presta (C-PZ-0415)
32 грн.












Отзывов пока нет.