Велосипед 26″ Formula HUMMER
8 800 грн. 10 414 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Производитель: Formula
Бренд : Formula
Диаметр колес : 26
Кол.скоростей : 21 скорость
Ростовка : S (150-165 см), S (Ваш рост 150-165 см)
Тип велосипеда : Складной
Тип задней втулки : Трещотка
Возраст : От 10-12 лет
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Складные |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 26″ |
| Рама | высокопрочная сталь «High tensile steel» |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, индексный |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ500-7, 7K трещетка |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26×1,95 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 150-170 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Год | 2022 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 15″ |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | SUNRUN QD-35 |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 15.8 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед Atlantic 26″ Rekon NS
8 404 грн.
Велосипед Titan 26″ Bergamo 2024
11 200 грн.
Велосипед 26 Discovery PRESTIGE WOMAN
7 253 грн. Недавно просмотренные товары
Велосипед 29″ Discovery BASTION DD CS 2025
9 758 грн.
Замок TY414 10*800 мм
110 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE PHAETON DD FR 2025
8 600 грн.
Велосипед Kinetic 29″ CRYSTAL
18 122 грн.
Велосипед Ardis 24 SANTANA-2
8 228 грн.
Велосипед Spark 26″ Spark D-Al
5 240 грн. 




Отзывов пока нет.