Велосипед 26 Formula BLAZE DD
Любимчик публики и хит продаж всех прошлых лет — двуподвес Blaze от марки Formula в 2019 стал ещё лучше. Самый красивый дизайн, если верить отзывам покупателей и интуиции инженеров Velotrade, теперь стал ещё лучше. Только посмотрите на изящную стильную раму и разнообразие цветовых решений. На такой модели себя будет комфортно чувствовать и парень и девушка ростом от 155 до 175 см, его покупают как взрослым так и подросткам обоих полов. Двуподвес оборудован дисковыми тормозами, переключателями скоростей моноблоками Shimano и удобным спортивным рулём и сиденьем. Внедорожник для самых сложных трасс, этот велосипед не боится даже зимней непогоды и сложных препятствий.
| Тип | Горные |
| Год | 2019 |
| Пол | Универсальный |
| Задний амортизатор | есть |
| Диаметр колес | 26″ |
| Рама | сталь |
| Размер рамы | 15″ |
| Вилка | стальная, амортизационная |
| Руль | Сталь 680мм |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Каретка | Картридж |
| Шатуны | Сталь 24-34-42Т |
| Передний переключатель | Sypo, не индексный |
| Задний переключатель | Shimano TZ-50, индексный |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Кассета/трещетка | 7ск — индексная |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка передняя | Сталь, под дисковый тормоз, литой фланец 14G 36H |
| Втулка задняя | Сталь, под дисковый тормоз, литой фланец 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Покрышки | 26×2,35 |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Седло | Formula 280x140mm |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Дополнительно | стойка (подножка); крыло пластик |
| Вес (кг) | 19.8 |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед 26″ Discovery PRESTIGE MAN
7 253 грн.
Велосипед Hammer 26 Extrime Fat-1 на лытих 2024
12 450 грн.
Велосипед Atlantic 26″ Madeira NX
9 257 грн.
Велосипед Ardis 26 AURUM
16 610 грн.
Недавно просмотренные товары
Фара передняя SmartLight Trelock, Bosch
Первоначальная цена составляла 4 688 грн..3 282 грн.Текущая цена: 3 282 грн..
Горный Велосипед 26 Formula SPECIAL
4 190 грн.






Отзывов пока нет.