Велосипед 26 Dorozhnik LUX AM FRW 2024
нет в наличии
Тип тормозов : Задний ножной
Бренд : Dorozhnik
Диаметр колес : 26
Кол.скоростей : 7
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M (160-175 см), M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Городской
Тип задней втулки : Трещотка
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Городские |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 17″ |
| Руль | сталь, хромированный, 560мм |
| Вынос | JIASHIHE JSH-1803 |
| Шатуны | сталь, под квадрат, 36Т |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35-S 7 speed (грипшифт) |
| Количество скоростей | 7 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ободной |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26*2.0, дорожный протектор |
| Седло | комфортное с пружинами |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 17.2 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 130 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Год | 2024 |
| Диаметр колес | 26″ |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Рулевая колонка | 1 1/8″ Xuhua XHF-6F |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800-S |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | YINXING YX-C227 |
| Педали | Пластиковые нескользящие платформы |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 155-170 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед 26 Pride STELLA 6.1
14 520 грн.
Велосипед Ardis 26 CTB CT MESSINA
7 300 грн.
Велосипед Titan 26″ Shadow 2024
10 900 грн.
Велосипед 26″ Dorozhnik LUX планет. 2024
12 018 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед ROMET Mustang M7.1
Первоначальная цена составляла 27 630 грн..20 722 грн.Текущая цена: 20 722 грн..
Велосипед VNC 26″ Expance A2
Первоначальная цена составляла 11 510 грн..10 359 грн.Текущая цена: 10 359 грн..
Велосипед 27,5″ Marin ELDRIGE GRADE 1
20 061 грн. 




Отзывов пока нет.