Велосипед 26 Cross Evolution
6 990 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike, Titan
Диаметр колес : 26
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
Возраст : От 10-12 лет, От 8-10 лет
| Бренд | Cross |
| Год | 2021 |
| Пол | Мальчик,Девочка,Унисекс |
| Возраст | Детский.Подросток |
| Диаметр колёс | 26″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 13″|15 |
| Рама | Cross – ste-13 |
| Вес велосипеда | 14 кг |
| Серия | Evolution |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Руль | Стальной, длина: 650mm |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 50mm |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Вилка | Амортизационная вилка “Cross” |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Наличие LockOut | Нет |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Втулка (Передняя) | Shunfeng SF-A25 |
| Втулка (Задняя) | Shunfeng SF-A25 |
| Покрышка (передняя) | SY-B071,26*2.35,D:606мм,W:53мм |
| Покрышка (задняя) | SY-B071,26*2.35,D:606мм,W:53мм |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Передний) | YX-DB01 (Yinxing) |
| Тормоз (Задний) | YX-DB01 |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano ST-EF500 |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал вилки | Сталь |
| Седло | MTB седло “Cross” |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | YH-181X |
| Система шатунов | 24-34-42T 152 Черный шатун с пластиковым покрытием |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| Манетки (Ручки переключения) | ST-EF500 |
| Цепь | KMC,C30 108L |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ30 |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano TZ50 |
| Тип задней втулки | Под трещётку |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
11 580 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
8 600 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед Corso 26 Skywalker 2024
6 214 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед AL 26″ Leon SUPER JUNIOR DD CS
17 753 грн.
Велосипед Ardis 26 ION ECO
15 700 грн.
Велосипед 26 Formula MOTION
10 608 грн.





































Отзывов пока нет.