Велосипед 24 Spirit Flash 4.1
нет в наличии
Тип тормозов : Ободные
Бренд : Spirit
Диаметр колес : 24
Кол.скоростей : 7 скоростей
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : XXS (Ваш рост 130-145 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Кассета
Возраст : От 8-10 лет
| Рама | Spirit, Алюминий марки 6061, Конусный рулевой стакан, Крепление дискового тормоза Post Mount, Под QR-соь 5 x 135 мм |
| Размер рамы | One Size |
| Вилка | Алюминиевая, Конусный шток 1 1/8″, Под QR-ось |
| Тип вилки | Ригидная |
| Вынос | Spirit, Алюминиевый, Диаметр: 31,8 мм |
| Руль | Spirit, Алюминиевый, Ширина: 720 мм |
| Грипсы | Spirit, Lock Ring |
| Рулевая колонка | Spirit |
| Количество скоростей | |
| Переключатель задний | Shimano Tourney TY300 на 7 скоростей |
| Ручки переключения | Shimano Tourney |
| Система шатунов | Prowheel, Алюминиевые |
| Каретка | Neco |
| Передняя звезда | Prowheel |
| Педали | Spirit |
| Кассета | Shimano |
| Цепь | KMC Z51 |
| Тип тормозов | Ободные |
| Передний тормоз | V-brake |
| Задний тормоз | V-brake |
| Тормозные ручки | Shimano Tourney |
| Передняя втулка | Spirit |
| Задняя втулка | Spirit |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Длина: 350 мм |
| Диаметр подседельного штыря, мм | 31,6 мм |
| Седло | Spirit SAD19023, 275 x 165 мм |
| Покрышки | Kenda 24″ x 1.95″ |
| Обода | Алюминиевые, На 32 спицы |
| Спицы | Черные, 2 мм |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед VNC 24″ Blaster A3 FS
Первоначальная цена составляла 13 398 грн..12 728 грн.Текущая цена: 12 728 грн..
Велосипед Ardis 24 CTB Liman 2024
12 400 грн.
Велосипед Crossride 24 MOLLY LADY
7 375 грн.
Велосипед Corso 26 Merkury 2024
7 276 грн.
Велосипед Cross 24″ Spark D-Steel
4 850 грн.
Велосипед Corso 24 Advance 2025
5 475 грн.
Велосипед 24 Discovery ROCKET DD
7 480 грн.
Велосипед ARDIS MTB 24 EZREAL
9 200 грн.
Велосипед ST 24″ Discovery KELLY DD FR
7 616 грн.
Велосипед ARDIS 24 MTB Bull 2025
9 400 грн.
Велосипед Crossride 24 SHARK
5 705 грн.
Велосипед ARDIS SK 24 FOLDER
6 086 грн.
Велосипед CrossBike URUS 2024 24
8 990 грн.
Велосипед Hammer S-333 24″ 2024
10 100 грн.
Велосипед Ardis Santana 24″
5 900 грн. Недавно просмотренные товары
Велосипед Bergamont 24″ Revox 24 Lite Girl
22 113 грн.
Велосипед VNC 24″ Blaster A2 (R) 2024
Первоначальная цена составляла 12 789 грн..12 150 грн.Текущая цена: 12 150 грн..
Велосипед Cross 24 Betty
5 400 грн.
Велосипед VNC 24″ Fighter A2
Первоначальная цена составляла 9 744 грн..9 257 грн.Текущая цена: 9 257 грн..





Отзывов пока нет.