Велосипед 20 Stolen STEREO
нет в наличии
Производитель: STOLEN, STOLEN
Под диаметр колес: 20"
Бренд : Stolen
Диаметр колес : 20
Материал рамы : Hi-Ten
Тип велосипеда : BMX
Тип задней втулки : Односкоростная
Возраст : Для детей, От 6 лет, От 7 лет
Материал: сталь
| Рама | Hand Welded Hi-Ten Steel, 20.75″ TT |
| Вилка | Tapered legs w/ One-Piece Steerer w/ Compressor Topcap |
| Шатуны | Fiction Zeus Tubular 4130 ChroMoly arms, 8 Spline ChroMoly Spindle, 170mm, Stolen 25T |
| Кассета | 9t Sealed, One-Piece Chromoly |
| Цепь | Z-410, Black |
| Ручки тормоза | APSE Alloy w/ Hinged Clamp |
| Задний тормоз | APSE U25 Alloy U-Brake |
| Педали | Fiction Mythos w/ Chromoly spindles |
| Обода | Fiction Trojan Alloy (Single-wall) |
| Покрышки | Fiction Atlas 2.30″ |
| Рулевая колонка | Fiction Savage Sealed Integrated w/ 15mm Alloy Bearing Cover |
| Подседельная труба | Alloy 200mm included w/ Seat |
| Седло | Fiction Moto Combo Seat |
| Руль | Tallboy, 2-Piece HiTen Steel, 9.0″ |
| Вынос | Fiction Spartan, 52mm |
| Грипсы | Stolen Loot Flanged, 160mm |
| Категория велосипеда | BMX / Dirt Jump |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса | 20″ |
| Год | 2021 |
| Материал рамы | сталь |
| Электрический привод | нет |
| Рост | 150-180 см |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 20 Crank 2024
5 332 грн.
Велосипед Princess-1 Frozen 20
Первоначальная цена составляла 5 425 грн..4 750 грн.Текущая цена: 4 750 грн..
Велосипед ARDIS 20 BMX MG FALCON Х 2024
5 845 грн.
Велосипед Atlantic 20″ Omicron CS
4 385 грн.
Велосипед BMX 18′ T-21861
4 370 грн.
Велосипед HAMMER 20 210
6 900 грн.
Велосипед DYNA 20 STAR M1
8 740 грн.
Велосипед Genio 20 FLD Lunox
7 990 грн.
Велосипед Liv 20 Enchant Lite
14 000 грн.
Велосипед Crossride 20 BMX-FRS Hiland
7 740 грн.
Велосипед Limit 20 BMX
5 305 грн.
Велосипед 20 Liv Enchant
14 600 грн.
Велосипед Crossride 20 BMX BRIX
3 658 грн.
Велосипед 20 CORSO TAYGER 2025
5 345 грн. Недавно просмотренные товары
Задний переключатель GX AM RD GX MEDIUM CAGE
6 380 грн.
Задний переключатель FORCE1 MEDIUM CAGE
11 264 грн.
Велосипед Corso MADMAX 27.5 2024
Первоначальная цена составляла 14 021 грн..12 746 грн.Текущая цена: 12 746 грн..
Велосипед Crossride 20 BMX BRIX
3 658 грн.
Велосипед Ardis 20 ROCKY-BOY 2024
6 470 грн.
Велосипед 20 Stolen SINNER FC XLT LHD
Первоначальная цена составляла 31 560 грн..26 826 грн.Текущая цена: 26 826 грн..
Велосипед 20 Giant XTC Jr
14 000 грн.
Велосипед 16 Formula FURY
4 884 грн.






Отзывов пока нет.