Велосипед 20 Stolen SINNER FC XLT RHD
24 621 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Ободные
Бренд : Stolen
Диаметр колес : 20
Пол : Мужские велосипеды
Кол.скоростей : 1 скорость
Материал рамы : Сталь (хромоль)
Тип велосипеда : BMX
Тип задней втулки : Односкоростная
Возраст : Для детей, От 6 лет, От 7 лет
| Категория велосипеда | BMX / Dirt Jump |
| Диаметр колеса | 20″ |
| Тип вилки | Ригид |
| Руль | Stolen Trap 4-piece 4- piece (P²) Post-Weld Heat-Treated Chromoly, 9.50″ |
| Размер рамы | 21″ |
| Пол | Унисекс |
| Тип тормоза | Ножной |
| Рост | 175-195 см |
| Год | 2021 |
| Материал рамы | сталь |
| Электрический привод | Нет |
| Модельный ряд | Stolen SINNER |
| Для кого велосипед? | Мужские/Женские |
| Дополнительные опции | Нет |
| Рама |
100% 4130 ChroMoly Frame w/ “S-Bend” chainstays & Removable Brake Mounts, Frame is Drilled for Gyro Tabs (Tabs not Included)
|
| Вилка |
100% 4130 ChroMoly Fork w/ Tapered Legs & One-Piece Steerer w/ Vortex² Topcap
|
| Шатуны |
Stolen Talon Chromoly, 170mm w/ 48 Spline Chromoly Spindle, Stolen Sumo III, 25T w/ Sumo Thermalite Guard
|
| Кассета | 9t Sealed, One-Piece Chromoly |
| Цепь | Balland 1/2 link |
| Втулки |
(перед) Stolen Rampage Sealed 3/8″ Chromoly Axle / (зад) Stolen Rampage Sealed Freecoaster 14mm Chromoly Axle
|
| Обода | Stolen LowPro Brakeless (Welded Seam) 36H |
| Покрышки | Stolen Hive LP 2.40″ w/ SuperStick Rubber Compound |
| Рулевая колонка | Stolen Revolver Sealed Integrated w/ 15mm Alloy Bearing Cover |
| Подседельная труба | AL 6061, 220mm Pivotal post |
| Седло | Stolen Hive XL Pivotal Seat, embossed |
| Вынос | CNC Machined 6061 Stolen Block, 50mm |
| Грипсы | Stolen Hive, 165mm |
| Бренд | STOLEN |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 20 Crank 2024
5 332 грн.
Велосипед Princess-1 Frozen 20
Первоначальная цена составляла 5 425 грн..4 750 грн.Текущая цена: 4 750 грн..
Велосипед HAMMER 20 210
6 900 грн.
Велосипед DYNA 20 STAR M1
8 740 грн.
Велосипед ARDIS 20 BMX MG FALCON Х 2024
5 845 грн.
Велосипед Atlantic 20″ Omicron CS
4 385 грн.
Велосипед BMX 18′ T-21861
4 370 грн.
Велосипед 20″ Formula CHERRY
4 576 грн.
Детский велосипед Ardis «POLO» 20″
5 821 грн.
Велоcипед Corso Evolution 20
8 573 грн.
Велосипед Corso 20 F35 2024
6 645 грн.
Велосипед Mars-2 Evoultion 20
5 835 грн.
Недавно просмотренные товары
Беговел CORSO 14 LAMBO 2024
1 545 грн.
Велосипед Corso 16 Sky 2024
4 919 грн.
Велосипед 20 Corso BMX-1055
6 545 грн.







Отзывов пока нет.