Подростковый Велосипед 26 Kinetic PROFI
Яркий горный байк Kinetic Profi обладает профессиональным набором запчастей, благодаря чему по функциональности байк смело приравнивается к именитым брендам, хотя цена его довольно разумна.
Алюминиевая рама не подвержена механическим повреждениям, благодаря чему велосипед прослужит Вам значительно дольше аналогичных моделей.
Амортизационная вилка, а так же удобное седло скрасят все неровности на дороге.
Кинетик Профи подходит для использования велогонщикам с разной степенью подготовки. Он доставит Вам удовольствие от прогулки как в горной местности, так и в стихии городской.
21 скорость, надежная цепь и дисковые тормоза в сочетании с эргономичным дизайном заставят окружающих Вам завидовать!
| Характеристики | |
| Тип | горные |
| Год | 2019 |
| Пол | унисекс |
| Материал рамы | алюминий |
| Вид амортизации | одноподвесный |
| Размер колес | 26″ |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Рама | Алюминий, 13,5”, 15” профилированные трубы |
| Вилка | kinetic, амортизационная, ход 80 mm |
| Вынос руля | алюминиевый |
| Руль | стальной, 31.8, 620 мм |
| Тормоза | ANS-15, дисковые механические, 160/160мм |
| Шатун | HDL-S324, 24/34/42T |
| Передний переключатель | shimano TZ-31 |
| Задний переключатель | shimano TZ-50 |
| Кассета/трещотка | shimano MF-TZ21 7 spd index14-28T |
| Каретка | XR-A01 |
| Втулки | anteng, сталь, 36H |
| Обода | HJC 26”, DA-21 диск, двойной, 36H |
| Покрышки | kenda 922, 26*1,95 |
| Цепь | KMC C50 |
| Седло | fushan |
| Педали | пластиковые HF-883 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед Corrado 26 Kanio 2.1 2024
8 600 грн.
Велосипед Atlantic 26″ Dream NX, алюм.
9 988 грн.
Велосипед AL 26″ SPACE IZIDA DD FR
8 625 грн.
Велосипед Crossbike Next 2025 26
6 990 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед AL 28″ Leon TG 70 MAN HDD
20 806 грн.










Отзывов пока нет.