Подростковый Велосипед 26 Formula THOR 1.0 DD
Горный велосипед Formula Thor 26 1.0 разработан в 2019 году с применением качественных материалов и комплектующих, а также современных технологий. Благодаря этому велосипед с легкостью справляется с бездорожьем, демонстрируя отличные ходовые характеристики.
В качестве материала для рамы использовался легкий и прочный алюминий, благодаря которому уменьшается вес велосипеда, что улучшает скоростные характеристики, маневренность и управляемость. Размер рамы 14″, подходящий для нее рост велосипедиста 140-150 см. Велосипед имеет бело-черно-красный цвет.
Дисковые 160/160 тормоза, которые используются в этой модели, современные и надежные, они одинаково хорошо работают в различных условиях и при разной влажности, что дает лучший контроль за скоростью велосипеда и уверенность при экстренном торможении, если оно понадобится.
| Характеристики | |
| Класс | горный |
| Тип | хардтейл |
| Материал рамы | алюминий |
| Диаметр колес | 26″ |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Год | 2019 |
| Пол | унисекс |
| Вид амортизации | одноподвесный |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | алюминий |
| Вилка | амортизационная, ход 110 мм |
| Руль | сталь 680 мм |
| Шатун | 42/34/24 |
| Передний переключатель скоростей | Sypo, YD-Q50 |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TZ50, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 |
| Каретка | картридж |
| Втулки | cталь 36H, эксцентрик|сталь 14G 36H |
| Обода | Velotrade алюминий, двойной |
| Покрышки | Wanda 26×2,125 |
| Седло | Formula 265x165mm |
| Педали | пластик, на подшипнике |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед Corrado 26 Kanio 2.1 2024
8 600 грн.
Велосипед Atlantic 26″ Dream NX, алюм.
9 988 грн.
Велосипед AL 26″ SPACE IZIDA DD FR
8 625 грн.
Велосипед Crossbike Next 2025 26
6 990 грн.
Недавно просмотренные товары
Безкамерний герметик BikeWorkX Super Sealer, 125 мл
Первоначальная цена составляла 350 грн..315 грн.Текущая цена: 315 грн..
Герметик Stan’s Original Tubeless Sealant 250 мл
Первоначальная цена составляла 575 грн..518 грн.Текущая цена: 518 грн..
Рожки алюминиевые, черный (KIE030)
436 грн.








Отзывов пока нет.