Подростковый Велосипед 26 Discovery TREK
Горный велосипед Discovery Trek 26 — это современная и стильная модель 2019 года, собранная из качественных материалов и сочетающая приятный внешний вид и отличные ходовые качества. Такой велосипед отлично себя чувствует на горных тропинках и бездорожье, где он подарит море положительных эмоций своему владельцу.
Рама изготовлена из прочной и долговечной стали, которая имеет большой запас прочности и рассчитана на длительный период использования даже под серьезными нагрузками. Ее размер 15 дюймов, это соответствует росту велосипедиста 145-160 см.
Ободные V-brake тормоза велосипеда отлично справляются со своей задачей. Они просты в обслуживании, не требуют особого ухода и легко поддаются ремонту.
Этот хардтейл хорошо справится как с ездой по пересеченной местности, так и с ездой по городским улицам. А стальная амортизационная вилка поглощает неровности дороги и уменьшает вибрацию руля при езде.
| Характеристики | |
| Класс | горный |
| Тип | хардтейл |
| Материал рамы | сталь |
| Диаметр колес | 26″ |
| Тип тормозов | ободные V-brake |
| Год | 2019 |
| Пол | унисекс |
| Вид амортизации | одноподвесный |
| Количество скоростей | 21 |
| Рама | сталь 13″;15″ |
| Вилка | амортизационная |
| Руль | сталь, черный, 680 мм |
| Передний переключатель скоростей | SUNRUN FD-QD-35A |
| Задний переключатель скоростей | SUNRUN RD-HG-40A |
| Кассета/трещотка | 7-ск, индексная |
| Ручки переключения | SUNRUN SL-KDSG, грипшифты |
| Каретка | Разборная, Kenli |
| Втулки | сталь, 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной, 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26X2.125 |
| Седло | Discovery, 265*150mm |
| Педали | пластик, на подшипнике |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед Corrado 26 Kanio 2.1 2024
8 600 грн.
Велосипед Atlantic 26″ Dream NX, алюм.
9 988 грн.
Велосипед AL 26″ SPACE IZIDA DD FR
8 625 грн.
Велосипед Crossbike Next 2025 26
6 990 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед AL 28″ Leon TG 70 MAN HDD
20 806 грн.










Отзывов пока нет.