| Конструкция: | Двухстенный, для бескамерного использования |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Диаметр: | 700C (28-29″) |
| ERD: | 594 мм |
| Внутренняя ширина: | 24 мм |
| Внешняя ширина: | 28 мм |
| Высота профиля: | 25 мм |
| Количество отверстий: | 32 |
| Максимальная нагрузка: | 130 кг |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 535 граммов |
Особенности:
• Не пистонированы
• Для использования с дисковыми тормозами
• Для бескамерного использования
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Обод 27,5″ алюминиевый двойной
310 грн.
Обод 26 алюминий двойной, 36H 14G
300 грн.
Обод DT SWISS GR 531 29X24 DISK BRAKE 32отв.
4 536 грн.
Обод 20″ YKL-1 28H Al
172 грн.
Обод 24 14Gx36H, 015B, черн-мат.
250 грн.
Обод 29 14Gx36H, 015B, черн-мат.
300 грн.





Отзывов пока нет.