| Тип: | Каретки |
| Стандарт: | Квадрат |
| Длина вала: | 122.5 мм |
| Диаметр корпуса: | 68 мм |
| Тип резьбы: | BSA: 1,37″х24 |
| Дополнительно: | Промподшипники |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 122,5 х 68 мм |
| Вес: | 333 г |
| Страна производитель: | Япония |
| Комплектация: | Каретка |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Недавно просмотренные товары
Сумка Park Tool BAG-15 для транспортировки и хранения стоек PCS-9, PCS-10, PCS-11, PRS-15 и PRS-25
1 160 грн.
Велофутболка женская Sidi Diva Jersey No.2144 XL Light Blue PCSMADIVAXL
Первоначальная цена составляла 2 814 грн..1 692 грн.Текущая цена: 1 692 грн..





Отзывов пока нет.