Горный Велосипед 26 Titan Solar
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 26
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Алюминий
Тип велосипеда : Горный, Кросскантри
Titan Solar шикарный велосипед с очень вкусными характеристиками. Производитель чрезвычайно постарался что бы велосипед сочетал в себе украинскую цену с европейским качеством материалов и зборки. За переключение передач отвечает оборудование от самого известного производителя в мире – SHIMANO. Также на велосипеде установлены колёса с двойными алюминиевыми ободами. Что касается рамы, то за счёт тщательно выверенной инженерами конструкции рамы велосипед не боится никакого бездорожья. 4 причины купить велосипед Titan Solar
- Надёжные дисковые тормоза
- Симпатичный дизайн
- Приемлемая для Украины цена
- Наличие гарантии
Если вас не подошёл Titan Solar, не унывайте и присмотритесь к другим велосипедам Titan
| Характеристики | |
| Вид | Кросскантри |
| Класс | Горный |
| Комплектация | Крыло, Подножка |
| Тип | Хардтейл |
| Год | 2018 |
| Пол | унисекс |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вид амортизации | одноподвесный |
| Диаметр колес | 26″ |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Рама | Алюминий, 19″ |
| Вилка | Алюминиевая коронка, амортизирующая, LockOut |
| Вынос руля | HT-C58, алюминиевый, 90 мм |
| Руль | Алюминиевый, 640MM |
| Тормоза | power BX-350 дисковый, 160 мм |
| Шатун | 1/2*3/32*24*34*42T*170мм, пластиковая защита |
| Передний переключатель скоростей | shimano TZ30 3 скорости |
| Задний переключатель коростей | shimano RD-TY300, 7 скоростей |
| Кассета/трещотка | shimano TZ21,7 скоростей |
| Ручки переключения | shimano ST-EF500 |
| Каретка | kenli полукартридж |
| Втулки | shunfeng SF-HB25 сталь, 3/8*14G*36H*100*145MM / shunfeng SF-HB25 сталь, 3/8*14G*36H*130*170MM |
| Обода | 26″*14G*36H, алюминиевый, двойной |
| Покрышки | wanda P1276, 26*2.1 |
| Цепь | 1/2*3/32*108 |
| Подседельный штырь | алюминиевый, 27,2*300мм |
| Седло | MTB |
| Рулевая колонка | NECO H115-1 сталь |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед Corso ULTRA 26
6 960 грн.
Велосипед E-BIKE Ardis 26 Lido 350W 2024
32 360 грн.
Велосипед Crossride SkyLine 26″
6 500 грн.
Велосипед 26″ Discovery TREK AM DD с крылом
8 442 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед 29" Marin BOBCAT TRAIL 4
27 200 грн.
Электронный сигнал ONRIDE Horn 10
170 грн.
Инструмент для снятия каретки BikeHand YC-38BB
Первоначальная цена составляла 751 грн..662 грн.Текущая цена: 662 грн..





Отзывов пока нет.