
Горный Велосипед 26 Titan Porsche
5 383 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 26
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Горный
Возраст : От 10-12 лет
Titan Porsche шикарный велосипед с очень вкусными характеристиками. Производитель чрезвычайно постарался что бы велосипед сочетал в себе украинскую цену с европейским качеством материалов и зборки. За переключение передач отвечает оборудование от самого известного производителя в мире – SHIMANO. Также на велосипеде установлены колёса с двойными алюминиевыми ободами. Что касается рамы, то за счёт тщательно выверенной инженерами конструкции рамы велосипед не боится никакого бездорожья. 4 причины купить велосипед Titan Porsche
- Надёжные дисковые тормоза
- Симпатичный дизайн
- Приемлемая для Украины цена
- Наличие гарантии
Если вас не подошёл Titan Porsche, не унывайте и присмотритесь к другим велосипедам Titan
| Характеристики | |
| Вид | Кросскантри |
| Класс | Горный |
| Комплектация | Крыло, Подножка |
| Тип | Хардтейл |
| Год | 2018 |
| Пол | унисекс |
| Материал рамы | сталь |
| Вид амортизации | одноподвесный |
| Диаметр колес | 26″ |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Рама | Сталь |
| Вилка | Стальная, амортизирующая, безрезьбовая |
| Вынос руля | Стальной, вынос 90мм |
| Руль | Сталь, 650мм |
| Тормоза | YX-DB01, дисковый |
| Шатун | 1/2*3/32*24*34*42T*170мм, пластиковая защита |
| Передний переключатель скоростей | shimano TZ30 |
| Задний переключатель коростей | shimano TZ50 7-скоростей |
| Кассета/трещотка | shimano TZ21 |
| Ручки переключения | shimano ST-EF51 |
| Каретка | kenli полукартридж |
| Втулки | SHUNFENG SF-HB25 сталь, 3/8*14G*36H*100*145MM / SHUNFENG SF-HB25 сталь, 3/8*14G*36H*130*170MM |
| Обода | 26″*14G*36H, алюминиевый, двойной |
| Покрышки | wanda P1197, 26*1.95 |
| Цепь | 1/2*3/32*108 |
| Подседельный штырь | сталь ,28.6*300мм |
| Седло | MTB |
| Педали | YX-181X, пластиковые педали |
| Рулевая колонка | Интегрированная, безрезьбовая |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Cross 26″ Storm
6 700 грн.
Велосипед Toprider 26 Optimus
10 140 грн.
Велосипед 26 Toprider MTB Profi
7 300 грн.
Велосипед Corso 26 Phantom 2024
5 697 грн.
Велосипед Cross 26 Legion
5 460 грн.
Велосипед ST 26″ Discovery TRON AM2 DD с крылом Pl
7 262 грн.
Велосипед Corso 26 GTR-3000 2024
6 981 грн.
Велосипед CrossBike 26″ Dragster
7 700 грн.
Велосипед HAMMER FAT 26 MAX
12 300 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION
7 577 грн.
Велосипед 26″ Discovery BASTION DD CS
9 312 грн.
Велосипед 26 Discovery RIDER DD
6 990 грн.
Велосипед 26 Formula MOTION
10 608 грн.
Велосипед Titan 26 Drone 2023
8 200 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед Giant Propel Advanced Pro 1 Disc
295 360 грн.
Подростковый велосипед Orbea Laufey 27 H10
58 287 грн.
Велосипед Giant 28 TCX Advanced Pro 2
132 800 грн.
Велосипед електро Giant Road E+ 2 Pro 25km/h
180 000 грн.
Горный Велосипед 27,5 Winner IMPULSE
15 000 грн.




Отзывов пока нет.