Электровелосипед Titan 28″ Ultra 2024
Первоначальная цена составляла 36 400 грн..25 000 грн.Текущая цена: 25 000 грн..
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 28
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 7
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : S (Ваш рост 150-165 см)
Тип велосипеда : Электро
| Бренд | Titan |
| Год | 2024 |
| Пол | Мальчик, Девочка, Унисекс |
| Возраст | Дорослий, Підлітковий |
| Диаметр колёс | 28″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 16″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Titan — alu-16 |
| Серия | Ultra |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| ЦВЕТА | |
| Цвет рамы (основной) | Металлик |
| РУЛЕВАЯ | |
| Руль | DTS-950A 61022.22.6T*31.8, алюминий |
| Вынос руля | DTS-269 |
| Рулевая колонка | KENLI KL411 |
| Грипсы | XL-G68 22.2*130MM |
| ВИЛКА | |
| Материал вилки | Алюміній |
| Вилка | Алюминиевая вилка |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| КОЛЁСА | |
| Втулка (Передняя) | MY-607F |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический тормоз |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| ПОСАДКА | |
| Седло | BKS-5009 |
| Подседельный штырь | SP-A203 |
| Педали | NECO WP-302 |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Система шатунов | 1/23/3238T1709/16, алюминиевый шатун |
| Манетки (Ручки переключения) | SHIMANO SL-M315 |
| Кассета | SHUNFENG FW-05 |
| Переключатель скоростей (Задний) | SHIMANO RD-TY300 |
| ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДЫ | |
| Мощность двигателя | 350W |
| Аккумулятор | 36V 12.5AH |
| Мотор | 36V350W Задний, редукторный, с защитой от воды |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 600 грн.
Велосипед Giant 28 Propel Advanced 0
152 800 грн.
Велосипед AL 28″ Leon GR-90 HDD 2024
24 844 грн.
Велосипед VNC 28″ PrimeRacer A5
16 748 грн.
Велосипед 28 Pride ROCX 8.1
26 840 грн.
Велосипед Liv 28 BeLiv 2 City
28 600 грн.
Велосипед Corso 28 Sonata
9 581 грн.
Велосипед 28" Pride ROCX
45 012 грн.
Велосипед Ardis 700C CTB AL Elite Gent 2024
11 712 грн.
Велосипед AL 28″ Leon TG 70 WOMAN HDD
20 806 грн.
Велосипед 28 Orbea Carpe 15
33 149 грн. 




Отзывов пока нет.