Електровелосипед Titan 27,5″Ranger 820 Man 17 зад мотор 36V/350W 36V 12.5A/H 2024
Первоначальная цена составляла 30 600 грн..25 000 грн.Текущая цена: 25 000 грн..
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 7
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Электро
| Диаметр колёс | 27″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 17″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 7 скоростей |
| Руль | Алюминиевый |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 90мм |
| Рулевая колонка | NECO 1 1/8″ oversize |
| Грипсы | Резиновые |
| Материал вилки | Алюминий |
| Вилка | 27″ Амортизационная алюминиевая вилка |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Втулка (Передняя) | Алюминиевая |
| Втулка (Задняя) | Алюминиевая |
| Покрышка (передняя) | KENDA 27*2.0 |
| Покрышка (задняя) | KENDA 27*2.0 |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Спицы | 14 G |
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический тормоз |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормозные ручки | Алюминиевые |
| Диаметр ротора | 160 мм |
| Мощность двигателя | 350W |
| Аккумулятор | 36V 12,5AH |
| Запас хода | 60-70 км |
| Время заряда | 2-7 часов |
| Мотор | 36V350W Задний, редукторный, с защитой от воды |
| Зарядное устройство | 42V2A, Смарт зарядка |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Liv 27,5 Tempt 4
25 200 грн.
Велосипед Cross 27,5″ EOS 2024
5 400 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone AX
18 573 грн.
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 2024
17 160 грн.
Велосипед Corso 27,5 Rend 2025
8 321 грн.
Велосипед 27,5″ Marin BOBCAT TRAIL 4
34 320 грн.
Велосипед Ardis 27,5 Vulkan 2024
11 250 грн.
Велосипед Liv Bliss 27.5
22 220 грн.
Велосипед Ardis Cleo 27.5″
12 800 грн.
Велосипед VNC 27,5″ MontRider A5
16 687 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 4
27 720 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC LADY 105 DD CS
17 943 грн.










Отзывов пока нет.