Електровелосипед Titan 27,5 Ranger 820 Lady 36V/350W, батарея 36V 12.5A/H 2024
31 700 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : Titan
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : M (Ваш рост 160-175 см)
Тип велосипеда : Электро
| Рама | алюминий 6061Т |
| Вилка | пружинно-эластомерная |
| Рулевое управление | Рулевая колонка NECO 1 1/8 |
| Руль | алюминий |
| Вынос | алюминий, 90 мм |
| Привод — Трансмиссия | |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, RD-TY300 |
| Ручки переключения | Shimano Altus,SL-M315,1×7-Speeds |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Шатуны | ALVAS EA1.0-1 44T |
| Педали | Алюминиевые педали |
| Задние звезды | Shimano Tourney, 14-28T |
| Тормозная система | |
| Тормоза | дисковые механические (калипер Tektro M-280, ротор 160 мм) |
| Седло — Подседель | |
| Подседельный штырь | алюминий |
| Седло | ALVAS Fit Comfort |
| Колеса | |
| Обода | алюминий, двойной |
| Передняя втулка | Алюминиевая |
| Задняя втулка | Алюминиевая |
| Диаметр колес | 27.5″ |
| Покрышки | KENDA 27.5*2.0 |
| Дополнительно | |
| Пол велосипедиста | унисекс |
| Вес велосипедиста | до 110 кг |
| Вес велосипеда | 25 кг |
| Дополнительное оборудование | фара, задний стоп, подножка, полноразмерные крылья, багажник (до 15 кг) |
| Основные параметры мотор-колеса | |
| Тип мотора | редукторный |
| Место установки | заднее колесо |
| Напряжение | 36 В |
| Мощность мотор-колеса | 350 Вт |
| Максимальная скорость | до 35 км/ч |
| Ширина посадочного места | 135 мм |
| Ось | 10х12 мм |
| Кол-во отверстий под спицы | 36 |
| Крепление под дисковый тормоз | да |
| Основные параметры контроллера | |
| Рабочее напряжение | 36 В |
| Поддержка дисплея | да |
| Поддержка PAS | да |
| Дополнительные функции | PAS |
| Основные параметры дисплея | |
| Тип дисплея | черно-белый LCD |
| Скорость текущая | да |
| Пробег за поездку и общий пробег | да |
| Индикация заряда | да |
| Индикация уровня мощности системы PAS | да |
| Поддержка регулировки режимов ручки газа | да |
| Включение света | да |
| Основные параметры аккумулятора | |
| Крепление аккумулятора | корпус внутри рамы |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Напряжение | 36 В |
| Тип корпуса | металлический корпус внутри рамы |
| Дополнительные параметры аккумулятора | |
| Диапазон рабочей температуры | от -20 до +40 °C |
| Материалы корпуса | металл |
| Температурный диапазон при зарядке | от +10 до +30 °C |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon GX Race
Первоначальная цена составляла 16 504 грн..14 854 грн.Текущая цена: 14 854 грн..
Велосипед Cylone 27,5” LLX
24 570 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3
26 800 грн.
Велосипед Giant 27.5 Talon 3 GE 2024
34 100 грн.
Велосипед Corso MADMAX 27.5 2024
Первоначальная цена составляла 14 021 грн..12 746 грн.Текущая цена: 12 746 грн..
Велосипед Ardis 27,5 TUCAN
17 900 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC LADY 75 HDD
22 826 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon NS
9 592 грн.
Велосипед Momentum 27.5 iRide UX 3S
43 780 грн.
Велосипед 27,5″ Pride ROCX Tour
45 012 грн.
Велосипед Corso ELYSIUM 27,5 2025
8 082 грн.
Велосипед Titan 27,5″ Arena 2024
8 990 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед Pride 26 MARVEL 6.1
14 400 грн.
Велосипед 27,5" Pride ROCKSTEADY AL 7.1
9 855 грн. 





Отзывов пока нет.