Электровелосипед Crossbike Everest 27,5
23 200 грн.
нет в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Бренд : CrossBike
Диаметр колес : 27,5"
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Ростовка : L (Ваш рост 170-185 см)
Тип велосипеда : Электро
| Бренд | Crossbike |
| Год | 2022 |
| Пол | Мальчик,Девочка,Унисекс |
| Возраст | Детский.Подросток |
| Диаметр колёс | 27.5″ |
| Тип рамы | Горный |
| Размер рамы | 19.5″ |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | crossbike-alu-19 |
| Серия | Everest |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Руль | Сталь. 650*22 — 2*31 — 8 *1 — 2T. H — 20MM |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая |
| Грипсы | Резиновые 125mm |
| Материал вилки | Сталь |
| Вилка | Амортизационная вилка «Cross» |
| Тип вилки | Пружинно эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Наличие LockOut | Нет |
| Вилка дополнительно | Безрезьбовая |
| Втулка (Передняя) | передняя втулка с эксцентриком |
| Втулка (Задняя) | Shunfeng 135*180MM стальная |
| Покрышка (передняя) | PULIMA K1153 , 27.5X2.125 |
| Покрышка (задняя) | PULIMA K1153 , 27.5X2.125 |
| Обода | Двойной Алюминиевый 27 — 5″*1 — 75*14G*36H |
| Тормоз (Передний) | JMT-01 |
| Тормоз (Задний) | JMT-01 |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano EF51 |
| Диаметр ротора | 160 mm |
| Седло | MTB седло «Cross» |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Педали | NECO WP-401 |
| Система шатунов | Crossbike-ste. 170мм |
| Каретка | Kenli |
| Манетки (Ручки переключения) | Shimano ST-EF51 |
| Цепь | FFC C30, 1/2*3/32*108 звеньев |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ30 |
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano TZ50 |
| Тип задней втулки | Трещётка |
| Задний Амортизатор | Нет |
| Комплектация | ***** |
| Мощность двигателя | 350W |
| Аккумулятор | 36V 10AH |
| Мотор | MXUS FX-08 36V 350W |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 27.5 Project 2025
6 019 грн.
Велосипед Ardis 27,5 BLAZE
12 495 грн.
Велосипед Crossbike Pacific 27,5″
7 300 грн.
Велосипед Corso MADMAX 27.5 2024
Первоначальная цена составляла 14 021 грн..12 746 грн.Текущая цена: 12 746 грн..
Велосипед Ardis 27,5 TUCAN
17 900 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC LADY 75 HDD
22 826 грн.
Велосипед Atlantic 27,5″ Rekon NS
9 592 грн.
Велосипед Momentum 27.5 iRide UX 3S
43 780 грн.
Велосипед 27,5″ Pride ROCX Tour
45 012 грн.
Велосипед Corso ELYSIUM 27,5 2025
8 082 грн.
Велосипед Titan 27,5″ Arena 2024
8 990 грн.
Велосипед 27,5 Marin FOUR CORNERS
50 116 грн.
Велосипед AL 27,5″ Leon XC 105 DD CS
18 390 грн.
Велосипед Corso LEGEND 27,5 2025
8 082 грн.
Велоcипед Ardis 27,5 MONTANA 2024
10 100 грн. Недавно просмотренные товары
Фляготримач Raceone X3
378 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Arkon NX
14 406 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon GX Air
17 052 грн.
Велосипед VNC 29″ HighRider A3
17 080 грн.
Велосипед Atlantic 29″ Rekon GX Race
17 052 грн.
Велосипед Atlantic 26″ Proton NX
Первоначальная цена составляла 12 180 грн..11 571 грн.Текущая цена: 11 571 грн..
Флягодержатель XLC BC-S02
Первоначальная цена составляла 427 грн..299 грн.Текущая цена: 299 грн..





Отзывов пока нет.