Электровелосипед 28" Formula MAGNUM 350Вт 36В редуктор. дисплей, САП, 12.5Ач с крепл. на раму,
нет в наличии
Тип тормозов : Ободные
Бренд : Formula
Диаметр колес : 28
Пол : Для взрослых, Унисекс
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : высокопрочная сталь "High tensile steel"
Ростовка : XL (Ваш рост 180-195 см)
Тип велосипеда : Городской, Электро
Тип задней втулки : Трещотка
| Тип акумулятора | Литиевый |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Год | 2021 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 20.5″ |
| Руль | Сталь 640мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ500-7, 7K трещетка |
| Цепь | ТЕС |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | 28×1,75 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*165 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 26,3 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Электропривод | Задний |
| Система ассистирования педалированию (PAS) | Есть |
| Напряжение батареи, В | 36 |
| Максимальная скорость, км/ч | 35 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Городские; Электровелосипеды |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 28″ |
| Рама | высокопрочная сталь “High tensile steel” |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Каретка | Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS36 (грипшифты) |
| Количество скоростей | 21 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ободной |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Багажник | стальной, грузоподъемность 15кг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 172-188 |
| Мощность электромотора, Вт | 350 |
| Тип мотора | Редукторный |
| Емкость батареи, А*ч | 12,5 |
| Дополнительные опции | Дисплей |
| Максимальный пробег, км | 50 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед ARDIS Славутич 28″
6 965 грн.
Велосипед Crossride 28 COMFORT D
6 965 грн.
Велосипед Titan 28″ Chester 2024
7 600 грн.
Велосипед ST 28″ Dorozhnik RETRO планет
12 865 грн.
Велосипед Atlantic 28″ Kreston DX
13 703 грн.
Велосипед 28" Marin KENTFIELD 1
20 768 грн.
Велосипед Cyclone 28 GSX
42 453 грн.
Велосипед Cronus 28″ Gravel 2024
12 999 грн.
Велосипед 28 Dorozhnik RETRO
8 479 грн.
Велосипед Giant 28 Revolt Advanced Pro 1
240 000 грн.
Велосипед Сorso Dream 28 2024
11 302 грн.
Велосипед Ardis 28 Peggi 2024
7 355 грн.
Велосипед Corso Liberty 28 2025
7 157 грн.
Велосипед 28″ Leon HD-80
15 288 грн. 




Отзывов пока нет.