Детский велосипед Crosser Girls 18
нет в наличии
Тип тормозов : Задний ножной
Бренд : CROSSER
Диаметр колес : 18
Пол : Для девочки, Для детей
Материал рамы : Сталь
Возраст : От 5 лет
| Диаметр колес | 18″ |
| На возраст | с 5 лет |
| Количество скоростей | Односкоростной |
| Вес | 12.5 кг |
| Рама | Стальная |
| Вилка | Стальная жесткая |
| Задний переключатель | Отсутствует |
| Передний переключатель | Отсутствует |
| Тормоза | Барабанный ножной (педали назад) |
| Манетки | Отсутствуют |
| Цепь | Сталь, односкоростная |
| Кассета | Одна звездочка с холостым ходом |
| Каретка | Американка (кочерга) |
| Шатуны | Стальные, 32 зуба |
| Втулки | Стальные на шарикоподшипниках |
| Обода | Стальные |
| Покрышки | Innova 18х1.95 |
| Рулевая | Резьбовая дюймовая на шарикоподшипниках |
| Вынос | Стальной, регулируемый по высоте |
| Руль | Стальной, регулируемый по высоте |
| Подседельный штырь | Стальной |
| Седло | Детское |
| Год производства | 2021 |
| Комплектация | Крылья, кресло для куклы, корзинка, боковые колесики, звоночек |
| Рассчитан на вес | до 50 кг |
| На рост | 100-120 см |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед MARS 18″
5 830 грн.
Велосипед Crossride 18 BMX BRIX
2 560 грн.
Велосипед 18″ SOFIA-N 18-3
3 433 грн.
Велосипед 18 CORSO MAXIS с корз.2024
3 835 грн.
Велосипед Rueda 03-B 18
Первоначальная цена составляла 5 460 грн..5 225 грн.Текущая цена: 5 225 грн..
Велосипед AL 18″ Formula SLIM
5 315 грн.
Велосипед Rueda Princess 18
Первоначальная цена составляла 5 460 грн..5 350 грн.Текущая цена: 5 350 грн..
Велосипед Royalbaby 18 MG SPACE SHUTTLE
7 400 грн.
Велосипед Mars-3 18
5 490 грн.
Велосипед 18 Formula CREAM
5 276 грн.
Велосипед CRUISER 18′ T-21837
3 648 грн.
Велосипед Corso 18 Connect 2024
4 750 грн.
Недавно просмотренные товары
Каретка NECO 68×113.5мм под квадрат
158 грн.





Отзывов пока нет.