Детский велосипед Crosser Girls 16
нет в наличии
Тип тормозов : Задний ножной
Бренд : CROSSER
Диаметр колес : 16
Пол : Для девочки, Для детей
Материал рамы : Сталь
| Диаметр колес | 16″ |
| На возраст | с 4 лет |
| Количество скоростей | Односкоростной |
| Вес | 12.1 кг |
| Рама | Стальная |
| Вилка | Стальная жесткая |
| Задний переключатель | Отсутствует |
| Передний переключатель | Отсутствует |
| Тормоза | Барабанный ножной (педали назад) |
| Манетки | Отсутствуют |
| Цепь | Сталь, односкоростная |
| Кассета | Одна звездочка с холостым ходом |
| Каретка | Американка (кочерга) |
| Шатуны | Стальные, 32 зуба |
| Втулки | Стальные на шарикоподшипниках |
| Обода | Стальные |
| Покрышки | Innova 16х1.95 |
| Рулевая | Резьбовая дюймовая на шарикоподшипниках |
| Вынос | Стальной, регулируемый по высоте |
| Руль | Стальной, регулируемый по высоте |
| Подседельный штырь | Стальной |
| Седло | Детское |
| Год производства | 2021 |
| Комплектация | Крылья, кресло для куклы, корзинка, боковые колесики, звоночек |
| Рассчитан на вес | до 50 кг |
| На рост | 95-115 см |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Racer-girl 16
3 550 грн.
Велосипед Kawasaki-Ninja K1620 16 2024
3 890 грн.
Велосипед Corso 16 Revolt 2024
4 452 грн.
Велосипед Corso 16 Connect 2024
4 452 грн.
Велосипед Giant 16 Animator F/W
6 300 грн.
Велосипед Ardis 16 Nano 2025
4 500 грн.
Велосипед Speed fieids 16
3 997 грн.
Велосипед Hammer INTENSE 16 N-200
3 840 грн.
Велосипед Sigma 16 Rueda GALLOP 2024
3 465 грн.
Велосипед 16 Formula FLOWER PREMIUM
4 272 грн.
Велосипед Mars 16 Alicia
6 505 грн.
Велосипед Hammer Hunter 16
4 260 грн.
Велосипед 16 Corso Stream
4 910 грн.
Велосипед ROYALBABY 16 BMX ST LEOPARD
4 715 грн.
Велосипед Mars-3 16
5 090 грн. 





Отзывов пока нет.