Беговел 12 MAZERATI
3 165 грн.
в наличии
Диаметр колес : 12"
Пол : Для детей
Материал рамы : Магний
Тип велосипеда : Беговелы
Возраст : Для детей, От 1 года
| Вес | 5.5 kg |
| Возраст (лет) | 2, 3, |
| Рост | от 90 см |
| Boзpacтнaя ĸaтeгopия | Для дeтeй |
| Пол | Девочка, Мальчик |
| Диаметр колеса | 12″ |
| Maтepиaл paмы | Магниевый сплав |
| Tип oбoдa | aлюминиeвый cплaв |
| Πoĸpышĸи | 12×2.4 |
| Грузоподъемность | 35 кг |
| Колеса | надувные, резиновые |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 12 Maxis
2 801 грн.
Велосипед Corso 12 Maxxis 2025
2 884 грн.
Беговел BRN B-2 12 Air
2 460 грн.
Беговел Hammer Montasen 12
Первоначальная цена составляла 4 920 грн..4 110 грн.Текущая цена: 4 110 грн..
Велосипед BEAUTY-1 12
Первоначальная цена составляла 4 305 грн..3 415 грн.Текущая цена: 3 415 грн..
Велосипед Hammer 12 Racer boy 2024
3 165 грн.
Велосипед Mars 12
4 957 грн.
Велобег Corso 12 Profi 2024
2 343 грн.
Велобег Corso Champion 12 2024
2 322 грн.
Велосипед Monteria Limber 12″ Girl
4 623 грн.
Велосипед-трансформер Best Trike BT-84119
3 365 грн.
Велобег Corso 12 Triumph 2024
883 грн.
Беговел CORSO SPRINT 12 2024
955 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl
6 160 грн.
Недавно просмотренные товары
Велосипед 29″ Discovery BASTION DD CS 2025
9 758 грн.
Велосипед 27.5″ SPACE PHAETON DD FR 2025
8 600 грн.
Велосипед Ardis 24 SANTANA-2
8 228 грн.
Велосипед Spark 26″ Spark D-Al
5 240 грн.
Велосипед 24″ Leon JUNIOR AM Vbr
11 164 грн.
Эксцентрик KT 151мм чёрный
80 грн.





Отзывов пока нет.