Беговел 12 Hammer Absolute
нет в наличии
Бренд : Hammer
Диаметр колес : 12"
Пол : Для детей, Для мальчика
Материал рамы : Сталь
Тип велосипеда : Беговелы
Возраст : От 1 года, От 2 лет
| Вес | 5 kg |
| Возраст (лет) | 2, 3, 4, 5 |
| Рост | от 80 см до 100 см |
| Boзpacтнaя ĸaтeгopия | Для дeтeй |
| Пол | Девочка, Мальчик |
| Диаметр колеса | 12″ |
| Maтepиaл paмы | Сталь |
| Tип oбoдa | Стaль |
| Πoĸpышĸи | 12×2.4 |
| Дoпoлнитeльнaя ĸoмплeĸтaция | Ручной тормоз |
| Грузоподъемность | 35 кг |
| Колеса | надувные, резиновые |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Corso 12 Maxis
2 801 грн.
Велосипед Corso 12 Maxxis 2025
2 884 грн.
Беговел Giant Pre Boy 2016
6 160 грн.
Велосипед Sigma 12 PRINCESS-2 2024
3 465 грн.
Беговел 12 B-15
5 140 грн.
Детский велосипед ICE FROZEN 12 2024
3 550 грн.
Велосипед 12 Liv Adore F/W
8 800 грн.
Беговел 12 Hammer HS
3 385 грн.
Беговел BRN B-2 12 Air
2 460 грн.
Беговел Hammer Montasen 12
Первоначальная цена составляла 4 920 грн..4 110 грн.Текущая цена: 4 110 грн..
Велосипед BEAUTY-1 12
Первоначальная цена составляла 4 305 грн..3 415 грн.Текущая цена: 3 415 грн..
Велосипед Hammer 12 Racer boy 2024
3 165 грн.
Велосипед Mars 12
4 957 грн.
Велобег Corso 12 Profi 2024
2 343 грн. 




Отзывов пока нет.