Велосипед ST 24″ SPACE MARS 2026
7 563 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Под диаметр колес: 24"
Бренд : Space
Диаметр колес : 24
Пол : Подростковые
Кол.скоростей : 21 скорость
Материал рамы : Сталь
Ростовка : XXS (Ваш рост 130-145 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Характеристика | Значение |
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Вес велосипедиста | 70 кг |
| Вилка | Амортизационная, высокопрочная сталь, ход 100 мм, SPACE |
| Вынос руля | Алюминий, длина 40 мм, MSA-M024 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса | 24″ |
| Задний переключатель | RD-TZ50, 7 скоростей |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Кассета / трещётка | SKYS/CST 7 скоростей, 14–28T |
| Категория велосипеда | Подростковые |
| Количество скоростей | L3 R7 (всего 21 скорость) |
| Материал рамы | Сталь (ST) |
| Обод | 24″ × 19 мм, алюминий, двустенный, противоударный, 36H, 14G, JHT |
| Педали | Пластик, со светоотражателями, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Передний переключатель | SKYS/Aimeigao FD-TZ30 |
| Покрышки | 24″ × 1.95, SKYS/CST C1918 |
| Пол | Универсальный |
| Рост велосипедиста | 127–152 см |
| Ростовка рамы | 11″ |
| Руль | Высокопрочная сталь, длина 600 мм, чёрный, MD-S302 |
| Ручки переключения | Моноблоки SKYS/Aimeigao ST-EF51, 21 скор. |
| Грипсы | TD-508 |
| Седло | 275 × 145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип задней втулки | Под трещётку (DD) |
| Тип заднего тормоза | Дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | Дисковый механический |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормоза (модель) | Механические YINXING SKYS DB-01 |
| Цвет | Сине-серый |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 24 CTB Liman 2024
12 400 грн.
Велосипед VNC 24″ Blaster A3 FS
Первоначальная цена составляла 13 398 грн..12 728 грн.Текущая цена: 12 728 грн..
Велосипед Cross 24″ Spark D-Steel
4 850 грн.
Велосипед Corso 24 Advance 2025
5 475 грн.
Велосипед 24 Discovery ROCKET DD
7 480 грн.
Велосипед Crossride 24 MOLLY LADY
7 375 грн.
Велосипед Corso 26 Merkury 2024
7 276 грн.
Велосипед Crossride 24 SHARK
5 705 грн.
Велосипед ARDIS SK 24 FOLDER
6 086 грн.
Велосипед CrossBike URUS 2024 24
8 990 грн.
Велосипед Hammer S-333 24″ 2024
10 100 грн.
Велосипед Ardis Santana 24″
5 900 грн.
Велосипед ARDIS MTB 24 EZREAL
9 200 грн.
Велосипед ST 24″ Discovery KELLY DD FR
7 430 грн.
Велосипед ARDIS 24 MTB Bull 2025
9 400 грн. 




Отзывов пока нет.