Велосипед 24″ Griffin Power
12 680 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Диаметр колес : 24
Пол : Подростковые, Унисекс
Кол.скоростей : 7
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : XXS (Ваш рост 130-145 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Griffin |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колес | 24″ |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Бренд тормозов | Shunfeng |
| Тип трансмиссии | Механическая |
| Группа оборудования | Shimano Tourney |
| Количество скоростей | 7 (1х7) |
| Тип задней втулки | Трещоточная |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 |
| Крепление колес | Эксцентрик |
| Рама | Алюминий 6061, формованные трубы, рулевая 1.1/8″, внутренняя прокладка всех тросов |
| Вилка | Ход 60 мм, пружинно-эластомерный с блокировкой |
| Вынос | Алюминий, длина 45 мм |
| Каретка | NECO. Картридж, промподшипник |
| Шатуны | Стальные, 152 мм, 36T |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TZ500 |
| Кассета/трещотка | 7 speed, 14-28T |
| Манетки | Shimano SL-RV200 TOURNEY RevoShift 7 speed |
| Цепь | 108 звеньев, на 7 скоростей |
| Втулка передняя | алюминий, дисковые тормоза, 32сп |
| Втулка задняя | алюминий, дисковые тормоза, 32сп |
| Обода | MH20, алюминиевые, двойные, 32сп |
| Тормоза | Дисковые, механические Shunfeng SL-M350 ротор 160 мм |
| Покрышки | Wanda, 24х2,125 |
| Ротора | F-160 mm, R-160 mm |
| Седло | Griffin |
| Подседельный штырь | ∅27.2, длина 300 мм |
| Педали | Пластиковая платформа |
| Дополнительно | Подножка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес велосипедиста, кг | До 90 кг (велосипед + велосипедист и багаж) |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 24 CTB Liman 2024
12 400 грн.
Велосипед VNC 24″ Blaster A3 FS
Первоначальная цена составляла 13 398 грн..12 728 грн.Текущая цена: 12 728 грн..
Велосипед Cross 24″ Spark D-Steel
4 850 грн.
Велосипед 24 Discovery ROCKET DD
7 480 грн.
Велосипед Corso 24 Advance 2025
5 475 грн.
Велосипед Crossride 24 MOLLY LADY
7 375 грн.
Велосипед Corso 26 Merkury 2024
7 276 грн.
Велосипед Crossride 24 SHARK
5 705 грн.
Велосипед ARDIS SK 24 FOLDER
6 086 грн.
Велосипед CrossBike URUS 2024 24
8 990 грн.
Велосипед Hammer S-333 24″ 2024
10 100 грн.
Велосипед Ardis Santana 24″
5 285 грн.
Велосипед ARDIS MTB 24 EZREAL
9 200 грн.
Велосипед ST 24″ Discovery KELLY DD FR
7 430 грн.
Велосипед ARDIS 24 MTB Bull 2025
9 400 грн. 














Отзывов пока нет.