Велосипед 24″ Griffin Nice Rigid (2026)
13 190 грн.
в наличии
Тип тормозов : Дисковые
Диаметр колес : 24
Пол : Подростковые
Кол.скоростей : 7
Материал рамы : Алюминий
Ростовка : XXS (Ваш рост 130-145 см)
Тип велосипеда : Горный
Тип задней втулки : Трещотка
| Бренд | Griffin |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колес | 24″ |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Бренд тормозов | Shunfeng |
| Тип трансмиссии | Механическая |
| Группа оборудования | Shimano Tourney |
| Количество скоростей | 7 (1х7) |
| Тип задней втулки | Трещоточная |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип вилки | Ригидная |
| Бренд вилки | Griffin |
| Крепление колес | Эксцентрик |
| Рама |
Алюминий 6061, гидроформированные трубы, рулевая 1.1/8″, внутрення прокладка всех тросов, крепление под крылья и флягодержатель
|
| Вилка | Ригидная (жесткая), алюминиевая |
| Вынос | Алюминий, длина 45мм |
| Руль | Алюминий, 600 мм |
| Каретка | Под квадрат на промышленных подшипниках |
| Шатуны | Prowheel, 152мм, 36T, алюминиевые с пластиковой защитой |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800 |
| Кассета/трещотка | Shimano MF-TZ500-7 Megarange 14-34Т, 7 скоростей |
| Манетки | Shimano Tourney SL-RV100 RevoShift, 7-скоростей |
| Цепь | 108 ланок, на 7 швидкостей |
| Втулка передняя | Haoli, промышленные подшипники, алюминий, дисковые тормоза, 32спицы |
| Втулка задняя | Haoli, промышленные подшипники, алюминий, дисковые тормоза, 32спицы |
| Обода | MH20, алюминиевые, двойные, 32 спицы |
| Тормоза | Shunfeng SL-M350, дисковые, механические |
| Покрышки | Kenda, 24х2,1, протектор универсальный |
| Ротора | 160/160 мм |
| Седло | Griffin, анатомическое, м’ягкий наполнитель, комфортное |
| Подседельный штырь | ∅27.2, длина 300мм |
| Педали | Пластиковые, классическая платформа |
| Вес (кг) | 10,60 кг |
| Дополнительно | Подножка |
| Гарантия | 36 месяцев на раму, 12 месяцев на оборудование |
| Вес велосипедиста, кг | До 75 кг (велосипед + велосипедист та багаж) |
Оставьте свой отзыв
Похожие товары
Велосипед Ardis 24 CTB Liman 2024
12 400 грн.
Велосипед VNC 24″ Blaster A3 FS
Первоначальная цена составляла 13 398 грн..12 728 грн.Текущая цена: 12 728 грн..
Велосипед Crossride 24 MOLLY LADY
7 375 грн.
Велосипед Corso 26 Merkury 2024
7 276 грн.
Велосипед Cross 24″ Spark D-Steel
4 850 грн.
Велосипед 24 Discovery ROCKET DD
7 480 грн.
Велосипед Corso 24 Advance 2025
5 475 грн.
Велосипед Ardis Santana 24″
5 285 грн.
Велосипед ARDIS MTB 24 EZREAL
9 200 грн.
Велосипед ST 24″ Discovery KELLY DD FR
7 430 грн.
Велосипед ARDIS 24 MTB Bull 2025
9 400 грн.
Велосипед Crossride 24 SHARK
5 705 грн.
Велосипед ARDIS SK 24 FOLDER
6 086 грн.
Велосипед CrossBike URUS 2024 24
8 990 грн.
Велосипед Hammer S-333 24″ 2024
10 100 грн.
























Отзывов пока нет.